КТИАМ включён в список «Добрая воля»

21 Ноябрь 2018

О проекте

Проект «Добрая воля – честный бизнес», разработанный Южно-Уральской торгово-промышленной палатой и АНО «Челябинское региональное агентство экономической безопасности и управления рисками» направлен на поддержку добросовестного предпринимательства. В его основе лежит создание списка предприятий и предпринимателей области, желающих заявить о себе как о надежных деловых партнерах.

Цели и основные принципы ведения списка «Добрая воля»:

— содействие развитию цивилизованных отношений в предпринимательской сфере;

— предоставление возможности предприятиям и предпринимателям, ведущим свою коммерческую деятельность открыто и честно, объявить о себе для создания предпосылок установления сотрудничества с потенциальными партнерами;

— создание благоприятных условий для принятия коммерческих решений.

Исходным принципом вступления в Список является добровольное намерение Заявителя осуществлять производственно-коммерческую деятельность в качестве надежного делового партнера.

Участие в проекте «Добрая воля — честный бизнес» дает предприятиям и организациям возможность заявить, что они ведут свою деятельность честно и открыто и декларируют свою надежность как партнера для ведения совместной предпринимательской деятельности, что является особенно актуальным в условиях роста неплатежей.

Заинтересовались нашим оборудованием?

Свяжитесь с нами!